• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Банановые ноги


2 сообщения в этой теме

Здравствуйте ! Совсем недавно ( зима 2019-го ) увидел в продаже семена томатов Банановые ноги. Стало интересно и купил. Сейчас же хочу обратиться к опытным садоводам-дачникам за советом по данным помидорам. Поделитесь мнением / впечатлением. Какой урожай с куста ? как ухаживать и т.д. Заранее спасибо за Ваши ответы )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В интернете наслушалась про Банановые ноги,садила в том году.В этом тоже посадила и всех подруг уговорила. Особо не впечатлил вкусом.Обычный помидорчик без кислинки-он же жёлтый.В засолке красиво смотрится.Вела в 3 ствола урожай хороший.В этом году в 2 ствола буду вести,слишком хлопотно,но поговаривают этот сорт можно и в 5 стволов!Не рискнула б.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах