• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Огородные вредители капусты

1 сообщение в этой теме

(изменено)

Меры борьбы с вредителями.

Чтобы не допустить снижения или полного уничтожения урожая, с вредителями боряться всевозможными методами. Основными являются:

1. Химические.
2. Биологические.
3. Народные.

1. Химические способы борьбы с вредителями заключаются в.............  https://garden-ogorod.ru/ogorodnye-vrediteli-kapusty/

Изменено пользователем Bil
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Пора в Школу!
      Любовь Изергина ·
      Хотелось бы больше знать об особенностях садоводства в Сибирском регионе (агротехнические приемы, сорта, сроки различных  мероприятий и так далее)
    • Пора в Школу!
      Tan_seen ·
      Добрый день, Катерина) Хорошую тему решили создать, актуальную! Сейчас начинается горячая пора для овощеводов, это и посев семян на рассаду, и подготовка грунта для той самой рассады, профилактика болезней, подкормки, досветки, поливки и т.д. и т.д. Было бы не плохо освещать "школьную" программу в соответствии с графиком сезонных работ))..с небольшим опережением, желательно! Я огородник с более чем 30-летним стажем, но и мне интересно следить за новшествами в этой области, так что  с удовольствием "пойду в школу")
    • Пора в Школу!
      Katerina_F ·
      Нет, я не ошиблась – это дети идут в школу осенью, а дачники – весной! Чем подкормить рассаду? Почему не всходят семена? От чего желтеют листья? Как понять, что зеленые помидоры уже поспели? Ежедневно мне на почту сыплются десятки этих и подобных им вопросов.  Я очень рада, что вы доверяете нам и считаете экспертами в огородном деле. И для того, чтобы иметь возможность дать аргументированный ответ на любой вопрос начинающего дачника, а отчасти и для того, чтобы не тратить по несколько часов на написание повторяющихся комментариев (да, я лентяйка), мы запускаем новую рубрику.   Каждую неделю у нас на сайте будут выходить статьи с пометкой «Школа огорода», в которых будут ответы на самые частые вопросы, подробные мастер-классы для начинающих, обучающие видео, тесты, словарик дачника и множество другой полезной информации.
      Не сомневаюсь, что большинство из вас сами способны преподавать в Школе садоводов и огородников. Ведь невозможно иметь дачу и не набраться опыта, который в нашей сфере и есть самое ценное. И если вам есть что рассказать, и чем поделиться – пишите мне, и мы сделаем один из «уроков» вместе.  А сейчас, первое домашнее задание! Расскажите мне в письме или в комментариях, чему, по вашему мнению, должны быть посвящены стартовые уроки в нашей Школе? Быть может, на вашей рассаде кто-то поселился или вы никак не можете разобраться, что за чем сажать в гряды? Что беспокоит вас сейчас и какие знания хотелось бы подтянуть?
  • Темы