• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Как облагородить заросший участок?


3 сообщения в этой теме

(изменено)

Приобрели сад в этом году, после долгого неиспользования. Сначала были полны энтузиазма, но теперь его все меньше и меньше, и отсюда возникает вопрос об экономии сил и средств. у меня вообще мысль... скосить весь участок, убрать мусор, старые разрушенные хозпостройки, избавиться от больных деревьев и кустарников, собрать все что скосили. После этого уже можно будет на что то посмотреть, уже будет виден участок. После этого раскатать по всему участку спанбонд и засыпать также весь участок плодородным грунтом, по поводу толщины слоя не могу сказать, все будет зависеть от стоимости этого самого грунта. Кто то подсказывает, что нужно не спанбонд, а старые рекламные баннеры, не знаю насколько это правильно, ведь спанбонд планируется оставить под землей, а баннеры это какая то времянка с последующей уборкой. Подскажите пожалуйста как лучше поступить" 

 

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла раскатывать там спанбонд. И почему вы уверены, что там неплодородная земля, что обязательно нужно привозить новую?

Самый легкий способ избавиться от ВСЕХ растений в конкретном месте - накрыть их чем-нибудь плотным. Например, рубероидом. И ждать. Способ долгий, но зато самый-самый "ленивый". Притом надежный и без химии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы когда купили с мужем участок, то особо не парились и триммер купили, а потом запустили уток и они все сьели
https://goproducti.com/page/7fac9f00736d451d97b97d918d65a468156e049f/

1 (16).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах