• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Компьютерный стол, нужен новый.

3 сообщения в этой теме

(изменено)

Хочу купить себе домой новый и хороший компьютерный стол и вот сейчас ищу где в Москве можно будет купить хороший, вы мне могли бы подсказать пожалуйста?  

Изменено пользователем Beyond
0

Поделиться сообщением

Компьютерный стол себе брал на заказ,все же еще зависит от того какой у вас монитор и системный блок,главное чтобы оно все еще и умещалось в и на столе,вот у меня все очень большое + колонки,пришлось на заказ делать стол.

0

Поделиться сообщением

Зачем его заказывать если можно купить уже готовый отличный стол, конечно естественн,о что не везде есть хороший выбор да и качество не везде хорошее, лично себе я покупал стол для компьютера в этом магазине: https://www.mebelproject.ru/ выбор мне очень понравился да и качество не меньше)) цены на весь товар вполне приоичные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Садоводы Речника просят Вас о помощи SOS
      Павел 555 ·
      Уважаемые садоводы!!! Нужна Ваша помощь! У ДЕДУШЕК И БАБУШЕК в СНП "Речник" отбирают участки, которые им дало государство в 1956 году. ПОМОГИТЕ!!! Подпишите петицию http://chng.it/ZWzdBWjw
    • Газон - лицо участка
      Serg ·
      Всем привет, купил машинку для вычёсывания газона весной. Первые 20 метров прошёлся и аж пот прошибло. Выбрала так всю накопившуюся труху за годы, что я думал ..... что газон уже никогда не вырастит). К середине июня трава пошла в хороший рост, газон стал более плотный. Дорого стоит машинка, отдавал 15.000, а нужна она на один день в году. С площади 25 на 25 квадратов (примерно) вычесал около 12 тележек старой травы !!! В ручную бы это не сделал никогда. На фото газон сразу после вычесывания и через месяцок )))
    • Хочу купить газон
      Serg ·
      А я покупал рулонный газон в Оби, даже не думал, что с первого раза все приживется. Как-то все просто вышло. Правда метраж который идёт у них при расчете немного не совпадает. Надо на 15 % больше брать. 
  • Темы