• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

2 сообщения в этой теме

Друзья, здравствуйте! 

Подскажите с чего начать обустройство сада-огорода))) 

Стоит фактически голове поле. Колосится трава.  Для начала, думаю ее потравить. Чем? Затем вспахать, завезти перегной. Хочу поставить пару теплиц, посадить фруктовые деревья, кустарники, клубнику, немного мелочевки, а так же декоративные кустарники и цветы для разведения на продажу. Как правильно спланировать, разместить? Куда поставить емкость с водой? Хотелось бы научиться на чужих ошибках)))) Конечно, своих не избежать!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купили дачу, сперва покосили все триммером, перепахали, а для повышения плодородности земли после сорняков-то советую "дать ей отдохнуть" и засеять рожью, так еще наши деды делали и всегда работает. и на перегное экономия и земля станет качественнее. тем более, вы говорите что поле, а значит земля сильно продувается и теряет свое качество..
касательно оформления все индивидуально и зависит уже от участка)
ну а триммер заказывала чтобы компактнее был(в машину легко помещался), так еще и на батарейках, как по мне, это самое удобное. если будете искать, вот ссылка, очень советую https://goproducti.com/page/7fac9f00736d451d97b97d918d65a468156e049f/
 

1 (16).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах