• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Форумчанки, привет! Есть такие, кто победил выпадение волос? Отзовитесь! Мне нужна помощь.

4 сообщения в этой теме

Недавно столкнулась с такой проблемой, хочу спросить совета так сказать у "своих". Может кто знает хорошие средства или процедуры против выпадения....

0

Поделиться сообщением

Во-первых, не нервничайте! Во-вторых обратитесь к врачу за квалифицированной помощью, проверьте работу ЖКТ, уровень гормонов, общее состояние здоровье. А в-третьих, очень важно заботиться о волосах, питать их, увлажнять, правильно расчесывать. Попробуйте поменять средства по уходу, пропейте витамины.
Лично по своему опыту могу сказать, что у меня выпадали волосы из-за стресса. Трихолог мне посоветовал купить сыворотку  “Еда для волос”. С первого раза конечно эффекта особого не было, но после месяца применения я начала видеть результат. Может и вам это поможет, попробуйте. Но про анализы тоже не забывайте.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, не нервничайте! Во-вторых обратитесь к врачу за квалифицированной помощью, проверьте работу ЖКТ, уровень гормонов, общее состояние здоровье. А в-третьих, очень важно заботиться о волосах, питать их, увлажнять, правильно расчесывать. Попробуйте поменять средства по уходу, пропейте витамины.
Лично по своему опыту могу сказать, что у меня выпадали волосы из-за стресса. Трихолог мне посоветовал купить сыворотку  “Еда для волос”. С первого раза конечно эффекта особого не было, но после месяца применения я начала видеть результат. Может и вам это поможет, попробуйте. Но про анализы тоже не забывайте.

Еда для волос это я так понимаю hair food? Если да, то уже купила, много про нее хорошего слышала, но еще не успела попользоваться.

0

Поделиться сообщением

Еда для волос это я так понимаю hair food? Если да, то уже купила, много про нее хорошего слышала, но еще не успела попользоваться.

Да, она самая. Только проконсультируйтесь с врачом или на сайте у них, какая именно Вам сыворотка нужна, они отличаются.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Без чего в саду не обойтись?
      Виктор Жаров ·
      На участке чтобы быть уверенным в хорошем урожае без удобрения, постоянного ухаживания и присмотра не обойтись. Благо есть интернет, где заядлые дачники, как мы, делимся своими лайфхаками ( модное словечко). Постоянное восстановление земли обязательно, а вы как хотели (компост, навоз)? Если же и так есть какие-нибудь проблемы, то нужно обращаться к проверенным препаратам. Был у моих помидор фитофтороз. Помог "консенто". Чтобы не говорили, профессиональные препараты справляются лучше, чем "бабушкины методы" и имеют системные свойства.
    • Перехитрить жука )))
      Виктор Жаров ·
      Интересное схему придумал автор. Но я считаю, что никак не перехитрить колорадского жука. Его просто надо истреблять. Ни собирать в ручную, ни "танцы с бубном", ни приманками. Только качественными препаратами, чтобы мне ни говорили мои коллеги. Факт в том, что жук и к этому может привыкнуть, такое это существо, всем хочется есть и жить. Сейчас пользуюсь кораген фирмы эксперт гарден. К нему жук не привыкает.
    • Удобрение почвы пухо-перовой смесью
      Дмитр_Ж ·
      Слышали про этот способ улучшения почвы много раз, а в этом году решили попробовать. Земля жесткая (недавно целиной была), после вспашки с отходами пуха стала пушистой)) Картошка, томаты, клубника отозвались на изменения очень благодарно - посмотрим на урожай. @Alex22alex - Пух и перо натуральный белковый продукт, к тому же, в измельченном виде очень быстро способен распушить почву в прямом смысле - это уже факт, я не химик, но наверняка природа не вложила в состав каких-то вредных веществ. Посмотрим на урожай. Поговорили с пожилыми людьми - на самом деле, в деревнях многие используют пух и перо для удобрения. Замачивают, чтоб не разлеталось и добавляют в землю при посадке или вокруг кустов... Вот и хотел узнать от опытных садоводов или от людей занимающихся профессионально сельским хозяйством более подробную информацию по использованию.
  • Темы