• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Форумчанки, привет! Есть такие, кто победил выпадение волос? Отзовитесь! Мне нужна помощь.

4 сообщения в этой теме

Недавно столкнулась с такой проблемой, хочу спросить совета так сказать у "своих". Может кто знает хорошие средства или процедуры против выпадения....

0

Поделиться сообщением

Во-первых, не нервничайте! Во-вторых обратитесь к врачу за квалифицированной помощью, проверьте работу ЖКТ, уровень гормонов, общее состояние здоровье. А в-третьих, очень важно заботиться о волосах, питать их, увлажнять, правильно расчесывать. Попробуйте поменять средства по уходу, пропейте витамины.
Лично по своему опыту могу сказать, что у меня выпадали волосы из-за стресса. Трихолог мне посоветовал купить сыворотку  “Еда для волос”. С первого раза конечно эффекта особого не было, но после месяца применения я начала видеть результат. Может и вам это поможет, попробуйте. Но про анализы тоже не забывайте.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, не нервничайте! Во-вторых обратитесь к врачу за квалифицированной помощью, проверьте работу ЖКТ, уровень гормонов, общее состояние здоровье. А в-третьих, очень важно заботиться о волосах, питать их, увлажнять, правильно расчесывать. Попробуйте поменять средства по уходу, пропейте витамины.
Лично по своему опыту могу сказать, что у меня выпадали волосы из-за стресса. Трихолог мне посоветовал купить сыворотку  “Еда для волос”. С первого раза конечно эффекта особого не было, но после месяца применения я начала видеть результат. Может и вам это поможет, попробуйте. Но про анализы тоже не забывайте.

Еда для волос это я так понимаю hair food? Если да, то уже купила, много про нее хорошего слышала, но еще не успела попользоваться.

0

Поделиться сообщением

Еда для волос это я так понимаю hair food? Если да, то уже купила, много про нее хорошего слышала, но еще не успела попользоваться.

Да, она самая. Только проконсультируйтесь с врачом или на сайте у них, какая именно Вам сыворотка нужна, они отличаются.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Как вырастить пекинскую капусту?
      Gennora ·
      Недавно попробовала кудрявый кейл  очень полезный овощ. Очень богат витаминами и микроэлиментами. Самым вкусным блюдом считается салат из молодых листьев, который прекрасно сочетается с луком, помидорами, укропом и петрушкой. А если добавить к нему варёные яйца и приправить оливковым маслом или сметаной, то будет по-настоящему королевская еда. Источник https://domsad.guru/ovoshhi/vyrashhivanie-kapusty-kejl-eyo-poleznye-svojstva-foto-gde-kupit-semya.html  
    • Компьютерный стол, нужен новый.
      Memento Mori ·
      Зачем его заказывать если можно купить уже готовый отличный стол, конечно естественн,о что не везде есть хороший выбор да и качество не везде хорошее, лично себе я покупал стол для компьютера в этом магазине: https://www.mebelproject.ru/ выбор мне очень понравился да и качество не меньше)) цены на весь товар вполне приоичные.
    • Горькие огурцы
      Ніка ·
       Морква с баклажанами по-корейски 
      ИНГРЕДИЕНТОВ морковь 0,5 шт. баклажаны 4 шт. красный сладкий перец 1 шт. чеснок 2 зубца петрушка 20 г сахар 65 г рафинированное масло 25 мл вода 100 мл приправа для моркови по-корейски по вкусу соль по вкусу 
      Нарежьте баклажаны кубиками. Морковь и перец натрите на тёрке. Петрушку и чеснок измельчите ножом. Смешайте все измельчённые ранее ингредиенты в одной широкой ёмкости. Отдельно в кастрюле смешайте соль, масло, уксус, сахар и воду. Доведите рассол до температуры +100°С. Не давая жидкости остыть, залейте рассол в овощи. Придавите смесь гнётом и оставьте на 3 дня заквашивать. https://fermer.blog/bok/recepty-i-zagotovki/8112-kvashenaja-morkov.html
  • Темы