• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Рецензия на экспертизу

3 сообщения в этой теме

Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную компанию которая предоставляет рецензии на судебные экспертизы. Посоветуйте где можно её найти? Желательно чтобы цены на их услуги были нормальные. И очень важно чтобы компания работала по Москве.

0

Поделиться сообщением

У нас в городе вам будет сложно найти нормальную компанию которая предоставляет рецензии на судебные экспертизы. Ищите хорошие предложения в нашей области либо регионе в интернете. Там их будет на порядок больше.

0

Поделиться сообщением

У меня когда была аналогичная потребность, то я заказывала рецензию на судебную экспертизу здесь www.sudrecense.ru У них очень низкие цены на получение такой рецензии. Так что смело можете обращаться. Тем более компания проверенная временем и на деле. Удачи вам...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Как вырастить пекинскую капусту?
      Gennora ·
      Недавно попробовала кудрявый кейл  очень полезный овощ. Очень богат витаминами и микроэлиментами. Самым вкусным блюдом считается салат из молодых листьев, который прекрасно сочетается с луком, помидорами, укропом и петрушкой. А если добавить к нему варёные яйца и приправить оливковым маслом или сметаной, то будет по-настоящему королевская еда. Источник https://domsad.guru/ovoshhi/vyrashhivanie-kapusty-kejl-eyo-poleznye-svojstva-foto-gde-kupit-semya.html  
    • Компьютерный стол, нужен новый.
      Memento Mori ·
      Зачем его заказывать если можно купить уже готовый отличный стол, конечно естественн,о что не везде есть хороший выбор да и качество не везде хорошее, лично себе я покупал стол для компьютера в этом магазине: https://www.mebelproject.ru/ выбор мне очень понравился да и качество не меньше)) цены на весь товар вполне приоичные.
    • Горькие огурцы
      Ніка ·
       Морква с баклажанами по-корейски 
      ИНГРЕДИЕНТОВ морковь 0,5 шт. баклажаны 4 шт. красный сладкий перец 1 шт. чеснок 2 зубца петрушка 20 г сахар 65 г рафинированное масло 25 мл вода 100 мл приправа для моркови по-корейски по вкусу соль по вкусу 
      Нарежьте баклажаны кубиками. Морковь и перец натрите на тёрке. Петрушку и чеснок измельчите ножом. Смешайте все измельчённые ранее ингредиенты в одной широкой ёмкости. Отдельно в кастрюле смешайте соль, масло, уксус, сахар и воду. Доведите рассол до температуры +100°С. Не давая жидкости остыть, залейте рассол в овощи. Придавите смесь гнётом и оставьте на 3 дня заквашивать. https://fermer.blog/bok/recepty-i-zagotovki/8112-kvashenaja-morkov.html
  • Темы