• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Добро пожаловать на наш форум!


5 сообщений в этой теме

Дорогие друзья, приветствуем вас на форме сообщества Огород.ру. Здесь будет интересно всем – и дачникам со стажем и тем, кто совсем недавно стал счастливым владельцем заветных соток.

Если вы новичок и только-только начинаете осваивать свой загородный участок, рекомендуем зайти в раздел Общие огороднические вопросы. Тут можно спросить про садовый инструмент и технику, узнать, как правильно построить теплицу, сделать суперурожайную грядку и просто попросить совета у опытных огородников. А в разделе Обустройство участка можно задать вопрос по благоустройству и ландшафтному дизайну, попросить поделиться опытом строительства беседок, навесов, заборов, ворот и прочих нужных на даче построек. На а если вас интересует строительство дома или бани, прокладка инженерных систем и дизайн интерьера, милости просим в раздел Дом и стройка.

Обсуждать сорта и выращивание яблонь, груш, слив, земляники, малины и других садовых растений можно в разделе Плодовый сад. А если хотите спросить про выращивание овощей, зелени, пряностей или грибов, заходите в раздел Урожайный огород.

Если у вас есть красивые фотографии цветов, которыми хочется поделиться со всем интернет сообществом, или наоборот возникли вопросы по поводу их выращивания, переходите в раздел Цветник. А всех любителей готовить, читать, смотреть, обсуждать, снимать и просто болтать ждем на Дачном форуме.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Рада присоединиться. Чем могу помогу,посоветую.

IMG_20141215_173017_1CS.jpg

Изменено пользователем Ирина Миусская
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный форум! Такое ощущение, что здесь собрались самые лучшие люди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!! Хочу написать благодарность за данный форум Огород.ру. Это замечательный сайт, наполнен по-настоящему важной информацией, очень интересно читать истории реальных людей и учиться на их опыте и ошибках. Я нашла этот форум еще в тот сезон, когда только начинался посев семян. Так, как мне не очень легко было заниматься огородами (мало опыта, не у кого было совет взять) я все время искала ответы на форуме, и всегда, без исключения находила. Поэтому, я хочу поблагодарить всю администрацию, и всех простых людей помогающим таким, как я. Спасибо вам большое!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, всем, всем....? ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах