• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Почему сладкий перец вырос горьким?


5 сообщений в этой теме

у меня что-то странное с перцем произошло. Растила сладкую паприку, а вырос по виду паприка, а на вкус - практически чили, сильно горчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случайно не выращивали рядом чили? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случайно не выращивали рядом чили? ))

только хотела сказать - наверное выращивает вместе с острым перцем :D умные головы мыслят одинаково))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда перец чили должен расти рядом, чтобы получилась такая смесь. У меня соседи далековато находятся, но как-то тоже подобная ситуация случалась. Я думала, что это насекомые могли переопылить растения, или все-таки недобросовестные продавцы продают нам такие семена. Вот и теряйся потом в догадках, почему на одной грядке растут перцы, совершенно разные по вкусу. Два года назад посадила рядом огурцы и дыни, результат превзошел все ожидания :D не выросло ни то, и не другое. Оказывается места тоже надо правильно подбирать для каждого растения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное  вам что-то не то подсунули. Не все продавцы и сами знают, что продают. По семенам не возможно определить вкус будущего плода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах