• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Русский сад

1 сообщение в этой теме

Ландшафтное бюро "Русский сад" - это команда специалистов в озеленении и благоустройстве.
Долгое время мы работали как генпордряная организация на больших обьектах, с годами наш коллектив вырос
и сейчас мы с уверенностью можем сказать, что прошли и огонь, и воду, и медные трубы, и непролазные чащи, и 
где только не побывали, чему несказанно рады.
Мы люди увлеченные идей сделать мир лучше. Пусть на гектарах, сотках или одном подоконнике, но радостно-зелено!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Горит перец
      Sadovod ·
      При посадке внес лишнего удобрения теперь перец горит что делать
    • Рецензия на экспертизу медицинскую
      zhdan.govrilov ·
      Я обращался в НП СРО судебных экспертов сначала за консультацией, а потом и рецензию заказал. Мне были оказаны некачественно медицинские услуги в области хирургии, пострадала нога. Обратился к руководству больницы. Там сначала прикинулись, что они ничего не понимают, а потом стали врача своего выгораживать. А с ногой становилось хуже и хуже. Пришлось судиться. Делали медицинскую экспертизу, но я в нее не поверил, Если бы все было сделано правильно, не было бы такого с ногой. Вот и обратился к НП СРО судебных экспертов. Они однозначно порекомендовали заказать рецензию, потому что в ней оказалось много юридических несоответствий. Рецензия помогла. Выиграл судебное дело. И все расходы мне перекрыли. 
    • ФАСАД ДОМА ИЗ ИМИТАЦИИ БРУСА,МИНУСЫ И КАК ИХ МИНИМИЗИРОВАТЬ?
      Delovoy ·
      А какие могут быть недостатки у имитации бруса? То что низкий уровень огнестойкости и то, что надо время от времени обрабатывать лаками и антисептиками? Ну так любой материал требует ухода. Но сейчас еще появилась имитация бруса из СИБИРСКОГО КЕДРА: https://derevovdom.ru/category/imitacija-brusa И вот это кстати большой плюс, который перекрывает недостатки.
  • Темы