• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Редкие и необычные овощи у Вас на даче 2 часть

1 сообщение в этой теме

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Газон - лицо участка
      ALENOCHKA ·
      Всем добрый день, решила поделиться своим опытом обустройства участка. Когда только купила участок, возник вопрос о его благоустройстве. Участок был неровный, много сорняков. Сначала убирать сорняки, а затем высеивать газон не было времени. Я отправилась на просторы интернета и наткнулась на сайт Горгазона. Изучив его я поняла, что вот оно мое спасение времени и экономия денег. У ребят я заказала дизайн ландшафта. Ландшафтный дизайн сделали в очень короткие сроки, все растения подобрали таким образом, что они требовали минимального ухода. Плюс ко всему я заказала рулонный газон, это опять таки сэкономило мне время и деньги. У них очень часто проходят различные акции, на которые я попала. Действительно фирму Горгазон рекомендую сейчас всем своим друзьям - дачникам, и Вам советую
    • Ипомея пурпурная ультрофиолет
      ·
      Добрый день  подскажите пожалуста посадила ипомею растет нормально но цвета всего 2раза по 2цветочка из-за чего так и еще кто то ест листья чем ее защитить 
    • Бархатцы
      Надежда незабудка ·
      У разных видов Бархатцев разное время цветения. Это нормально. На упаковке не было этого указано? Также бархатцы любят тень, посмотрите, не растут ли они под палящим солнцем. 
  • Темы