• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток. Начну с того что не когда этим не занимался на балконе. Опыт на даче есть и деревни. Тупо взял семена у отца, купил земли и чтото понеслось )

Проблема такая. Огурцы хорошо цветут. Но нижние листочки начали вять. Огород на балконе. в ведре по 10 литров грунта в общем ведро. В каждом по два семечка. Росли очень хорошо. После того как начали цвести листочки снизу очень сильно начали вянуть. Сделал вентиляцию в ведре дырок насверлил. Опрыскиваю. Не помогает. что делаю не так не знаю. подскажите пожалуйста. Очень просто жалко ))) Сорт огурчиков не знаю. дал отец. глупо посадил и подсел ))). Поливаю утром и вечером. стараюсь поливать обильно. не знаю правильно или не правильно. скажите как ухаживать грамотно ? Советовали подкормку и всякие удобрения покупные. но не особо хочется пользоваться охота самому вырастить.

 

Второй вопрос как ухаживать за помидорами? Сорт чери. Это тоже всё что знаю. В ведре по два штуки так же.

Третий вопрос про лук. посадил на зелень. 15 штук в воду и остальное в землю в 15 литровую боклашку. В боклашке вроде все нормально. А в воде всхода не могу дождаться. что они любят тепло тень свет?....

Четвертый вопрос про табак. купил семена. посадил не взошло не чего) правда такой прихотливый или семена такие?

Пятый вопрос укроп. Купил семена замочил. Почитал инструкцию... рассадил по семечку 15 на 10 см. Пришёл друг говорит что ты делаешь? взял все размешал в земле и в этоге взошла кучу укропа. Надо было прореживать или нет? его сейчас очень часто. Скажите как за ним ухаживать? надо было прореживать? влагу? тень солнце?...

IMG_20180519_192625.jpg

IMG_20180625_145031.jpg

IMG_20180625_145003.jpg

IMG_20180625_145013.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах