• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

4 сообщения в этой теме

Купили электрокультиватор маленький. На 750 вт. Не культивирует совсем. По поверхности бегает еле удержишь, а в землю не лезет даже на рыхлой почве. Приделал ему самодельный сошник и начал работать нормально. На целину его конечно не надо пускать, но он целину стал грызть.

Снял видео, но здесь видео не пропускают. 

Может получится 

https://youtu.be/AzNjszsV-Qw

Трактор 1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Может, бракованный?

Изменено пользователем Настасья Смоленская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне кажется что бракованный. Я пару раз брал в популярных магазинах культиваторы, и постоянно у них были какие то поломки. Но я нашел хороший магазин, ООО «ЯНИС» https://yanis.ru/ . Там нормальная дачная техника и по доступным ценам. 

Изменено пользователем Ярослав Черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том исправен агрегат или нет, а в конструции. Агрегат слишком легкий по массе, маломощный. А с учетом того что много энергии тратится на перемещение, то на землю остаётся всего ничего. Подобный агрегат хорош где-то в теплице и на хорошо окультуренной почве. Если вы хотите приобрести электрокультиватор, то обращаю ваше внимание на культиватор ,,лоплош,,. Он конечно по массивней, но всеровно достаточно компактный. Ножи у него вертикальные (это по сути четыре плоскореза). При обработке большая часть знергии тратится на землю, перемещение осуществляется в ручную. При этом движечща наоборот по не вспаханной земле.Если вы задумались о приобретении электрокультиватора, то обратите внимание на ,,ЛОПЛОШ,,. Пользуюсь им уже седьмой год и очень доволен. Данный агрегат хорошо подходит старонникам ,,разумного змледелия,, ,так как он змлю рыхлит ,не переворачивает. Благодаря ему я за три года с землей добился того чего не мог добиться в предыдущие лет 15 Земля ожила и стала стабильно ,,родить,,. До этого очень сильно зависела от погоды. Единственный минус данного агрегата это цена. Он стоит в 2:3 раза дороже по сравнению с классическим культиватором. Но затраты стоят того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах