• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

1 сообщение в этой теме

Всем здравствуйте! Свой блог я бы хотел начать с расскза о мой чудо-находке! Начну с предыстории!

Летом 2017 мы с моей женой решили придать нашей даче новый вид, и внести разнообразие в дачную жизнь. Баня есть, веранда тоже есть, огородик небольшой, бассейн, а чего-то не хватало. Спасибо нашим детям, что придумали чем стариков потешить! Ха-ха-ха. До них мы с любимой не знала о таком чуде, как гриль-домик. Всё обычно по старинке-мангал, да костёр. Но послушав рассказы, что мысо и овощи на гриле куда полезнее чем на мангале, мы всё-таки приняли решение приобрести чудо-домик! Жена скептически к этому относилась сначала(а сейчас отойти от него не может), а мне он сразу понравился.

Хочу показать вам наше сокровище!!

На фото вы можете видеть совсем новенький и ещё не уютный гриль-домик.

Но сейчас он горазда симпатичнее у нас, зимой только им и спасёмся всей нашей большой семьей. На вечерних посиделок, ещё наверное ничего лучше не придумали!

Вдруг кого-то мой рассказ воодушевит, и вы тоже захотите рассмотреть гриль-домик, прикрепляю вам ссылку магазина, где мы заказывали http://grill.hitsmarkt.ru/

Говоря о магазине, хочу отметить, что мы долго искали, где приобрести качественый и по разумной цене гриль-домик!

Выбрали этих ребят и хочу сказать, что не прогадали!

Сделали все быстро, а главное качественно.

Ну вот первая моя статья подошла к концу! Спасибо всем, кто прочёл! Очень приятно с вами делиться своими находками! 

Теперь буду думать чем вас удивить ещё! До скорых встреч!

DFD882CA-F203-4047-8F91-1822EE8C87A3.jpeg

8F0A1492-33FD-4942-B166-92A9C571A074.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах