• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

1 сообщение в этой теме

Всем здравствуйте! Свой блог я бы хотел начать с расскза о мой чудо-находке! Начну с предыстории!

Летом 2017 мы с моей женой решили придать нашей даче новый вид, и внести разнообразие в дачную жизнь. Баня есть, веранда тоже есть, огородик небольшой, бассейн, а чего-то не хватало. Спасибо нашим детям, что придумали чем стариков потешить! Ха-ха-ха. До них мы с любимой не знала о таком чуде, как гриль-домик. Всё обычно по старинке-мангал, да костёр. Но послушав рассказы, что мысо и овощи на гриле куда полезнее чем на мангале, мы всё-таки приняли решение приобрести чудо-домик! Жена скептически к этому относилась сначала(а сейчас отойти от него не может), а мне он сразу понравился.

Хочу показать вам наше сокровище!!

На фото вы можете видеть совсем новенький и ещё не уютный гриль-домик.

Но сейчас он горазда симпатичнее у нас, зимой только им и спасёмся всей нашей большой семьей. На вечерних посиделок, ещё наверное ничего лучше не придумали!

Вдруг кого-то мой рассказ воодушевит, и вы тоже захотите рассмотреть гриль-домик, прикрепляю вам ссылку магазина, где мы заказывали http://grill.hitsmarkt.ru/

Говоря о магазине, хочу отметить, что мы долго искали, где приобрести качественый и по разумной цене гриль-домик!

Выбрали этих ребят и хочу сказать, что не прогадали!

Сделали все быстро, а главное качественно.

Ну вот первая моя статья подошла к концу! Спасибо всем, кто прочёл! Очень приятно с вами делиться своими находками! 

Теперь буду думать чем вас удивить ещё! До скорых встреч!

DFD882CA-F203-4047-8F91-1822EE8C87A3.jpeg

8F0A1492-33FD-4942-B166-92A9C571A074.jpeg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас