Комарам придет "Капут!" – проверенные средства против кровососущих насекомых

Добавить в мою подборку
: эффективные средства от комаров

В весенние и летние месяцы комары "достают " нас не только в лесу или огороде, но и в закрытых помещениях. Неприятно засыпать под назойливое "б-з-з-з ", а утром просыпаться "покусанным ", а то и аллергию или инфекцию от них подхватить. Как же быть?

Использовать специализированные эффективные средства от комаров, которые созданы для борьбы с этими насекомыми в разных условиях. Выбирайте!

Пластины и жидкость для электрофумигатора Капут!

Фумигация как метод борьбы с вредными насекомыми – очень эффективный и быстродействующий способ их уничтожения.

Так, для квартиры или дачи отличным решением будет использование электрофумигатора со специальной антикомариной пластиной или жидкостью Капут! от компании "Ваше хозяйство". Оба варианта одинаково эффективны и надежны, но фумигаторы с пластинами действуют 8-10 часов и предназначены для помещений в 14-20 кв.м, а фумигаторы с инсектицидной жидкостью во флаконах рассчитаны на гораздо более длительное действие (до 30 часов) и могут применяться в более обширных помещениях.

Эти средства недороги, начинают действовать через 10-15 минут, уже через полчаса-час уничтожают всех насекомых в помещении и гарантируют защиту от комаров на всю ночь.

Исследования доказали, что эти средства можно оставлять включенными на ночь в присутствии человека, что позволяет не думать о комарах, даже если вы спите с открытой форточкой.

Использовать их исключительно просто. У флакона с жидкостью для фумигаторов Капут! нужно отвинтить пластмассовую крышку, вставить стержень внутрь фумигатора, закрепить его до упора и включить прибор в электросеть (220 В).

Электрофумигирующие инсектицидные пластины Капут! – одна из самых безопасных и гигиенических форм применения инсектицидов. Картонные пластины, пропитанные действующим веществом, просто достаются из герметичной упаковки и вставляются в прибор (вы можете выбрать упаковку с 10 или 30 пластинами). Пластина может быть использована многократно при условии хранения в упаковке. Окончание ее срока действия покажет обесцвечивание пластины.

Лицам, страдающим аллергическими заболеваниями, высокочувствительным к химическим или лекарственным веществам, а также беременным или кормящим женщинам электрофумигаторы с инсектицидными препаратами стоит применять с осторожностью.

После окончания обработки электрофумигатором его выключают из сети, а помещение проветривают.

Спирали против комаров и мошек Капут!

Для уничтожения комаров, москитов и мошек на открытом воздухе (беседка, веранда, открытая терраса, приусадебный участок) в присутствии людей очень удобны и эффективны спирали от комаров Капут!. Их помещают с подветренной стороны, поджигают и оставляют тлеть. При тлении спирали выделяют вещество, вызывающее полную гибель комаров. Можно применять их и в закрытых помещениях – в отсутствии людей и животных – либо в их присутствии, но в хорошо проветриваемом помещении.

Спирали Капут! созданы из спрессованной древесной муки и пропитаны особым веществом – аллетрином, инсектицидом нового поколения, губительным для летающих насекомых (комары, мошки, мокрецы, москиты) и практически безопасным для людей и домашних питомцев. Они относятся к малодымным и не вызывают никаких неприятных ощущений при использовании.

Спирали эффективны, защищают сразу много людей на открытом пространстве, к тому же их применение не зависит от наличия источника тока поблизости. Активизируются они поджиганием кончика спирали, помещенной на негорючую поверхность (металлический держатель идет в комплекте). Затем пламя задувается, а спираль продолжает тлеть, выделяя дым с ядовитым для насекомых аллетрином.

Резерв работы одной спирали Капут!, в зависимости от ее размера, который вы можете выбрать, составляет от 3,5 до 7 часов. Гибель насекомых поблизости начинается уже через 1-2 минуты и достигает 100% через 10-15 минут. После полной гибели комаров и других насекомых спираль можно затушить и хранить для дальнейшего использования.

Где бы вы ни находились – в помещении или на открытом пространстве – поверьте, существуют действенные средства от надоедливых кусачих насекомых. Серия средств от комаров Капут! – именно такие современные и эффективные препараты, в чем вы легко можете убедиться сами.

Добавить в мою подборку
Эта статья в подборках читателей
Сегодня читают
Авторизация
Комарам придет "Капут!" – проверенные средства против кровососущих насекомых
Полезно