Умный огород для маленьких квартир и ленивых дачников

Добавить в мою подборку
:

Работа с землей расслабляет и вдохновляет. Вот только не у каждого есть собственный дачный участок. Но ведь можно разбить мини-садик на подоконнике или на балконе городской квартиры. Тем более с таким технологичным помощником.

Все больше людей выбирают органическую, экологически чистую пищу. Ведь единственное, в чем можно быть полностью уверенным – так это в качестве продуктов, выращенных самостоятельно. Правда, работать с землей можно стильно и без особых хлопот. Особенно, если в этом помогает миниатюрный огород будущего AeroGarden.

AeroGarden – это портативная теплица для растений. Устройство оснащено контейнерами со специальным наполнителем, куда следует посадить семена, мощной LED-лампой с подогревом, системой сенсоров и тачскрином.

"Умный" огород делает процесс выращивания необыкновенно легким, но очень увлекательным. Нужно просто посадить семена, налить воды и включить лампу. АeroGarden сам напомнит современному огороднику, когда саженцы требуют воды или коррекции температурного режима. Все подсказки появятся на экране. Остается только следовать им и ждать урожая.

"Набор огродника" AeroGarden позволит вырастить 9 разных культур: от салата до помидоров черри. Высота лампы регулируется, чтобы обеспечить нужным количеством света и тепла растение любого размера.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Умный огород для маленьких квартир и ленивых дачников
Тренды