Немецкая компания GARDENA в ближайшее время презентует более 40 новинок

Добавить в мою подборку
:

В текущем году компания GARDENA намерена выпустить большое количество новинок и кардинально обновить ассортимент. В обширном перечне содержится ряд наименований дачного инвентаря для любого вида работ.

В первой половине 2016 года немецкий производитель садово-огородной техники GARDENA представит целую серию оригинальных новинок. Среди них:

  • оборудование для микрокапельного и наземного полива;
  • механические, электрические и аккумуляторные инструменты для ухода за посадками и газоном;
  • ручной инвентарь.

Как заверяет производитель, новые комплекты микрокапельного полива позволят сократить расход воды более чем на 70% и обеспечат целенаправленную подачу воды к корням.

система микрокапельного полива система микрокапельного полива

В ряду дождевателей также ожидается "пополнение": дождеватель Polo Classic, способный орошать участок площадью до 220 кв.м, круговой дождеватель Pyramid с площадью полива 50 кв.м, а также пистолет-распылитель и штанга-распылитель Comfort с эргономичным курком для полива клумб и деликатных растений.

круговой дождеватель pyramid круговой дождеватель pyramid

штанга-распылитель gardena штанга-распылитель gardena

Обновления затронут и модельный ряд топоров. Планируется продажа универсального топора 1400 А для обрубки сучьев и валки деревьев. Для заготовки дров производитель рекомендует использовать колуны 1600 S и 2800 S.

топор gardena топор gardena

Комбисистема GARDENA (приспособление, состоящее из ручки и сменных насадок) будет дополнена несколькими новыми насадками. Среди новинок отметим пластиковые грабли с регулировкой ширины по 6 положениям и щетки для дорожек со щетиной двух типов и скребком. Изменения затронули и телескопическую ручку – теперь ее можно будет выдвигать на большую высоту.

аккумуляторные ножницы gardena аккумуляторные ножницы gardena

Для любителей газонов также готовят новые аксессуары. Например, аккумуляторные ножницы AccuCut для травы и кустарников, работающие до 40 минут без подзарядки. В продажу поступят также эргономичные триммеры серии SmallCut и газонокосилка-робот GARDENA R50Li, которая может самостоятельно обрабатывать несложные участки газона.

робот-газонокосилка gardena робот-газонокосилка gardena

Что же, будем ждать выхода новинок и оценивать их в работе.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Немецкая компания GARDENA в ближайшее время презентует более 40 новинок
Новости