Итоги конференции "Путь на БИО" – новый взгляд на уход за растениями

Добавить в мою подборку
: Итоги конференции

15 марта 2019 г. в Подмосковном пансионате "Клязьма" прошла конференция "Путь на БИО", организованная компанией ООО "Гарден Ритейл Сервис" и посвященная запуску новой линейки Фаско БИО.

Конференция объединила более 250 человек – лучших представителей отрасли со всей России: от продавцов до собственников бизнеса. Спикеры конференции затронули актуальные темы текущего сезона и озвучили долгосрочные тренды покупательского поведения. Основной акцент сделан на здоровый образ жизни, который стал главным стимулом при выборе товаров во всех продуктовых сферах.

Участники Участники

Эксперты компании поделились секретами успеха в неценовой борьбе за клиентов, зонами роста объемов продаж и новыми открывающимися возможностями для профессиональных игроков рынка.

Конференция 2019 участники Конференция 2019 участники

Андрей Туманов, известный политический деятель, основатель и главный редактор газеты "Ваши 6 соток", раскрыл тему неинституциональной экономики, призвал более внимательно относиться к выбору продуктов в магазинах, заботиться о сохранении почвы для будущих поколений.

Ведущие мероприятия Ведущие мероприятия

Ведущие мероприятия Сергей Ашарин ("Дачные феи") и Сергей Шоколов (актер театра на Литейном) активно вовлекали участников в программу мероприятия, развлекали шутками и песнями.

Биопродукция Биопродукция

Кульминацией мероприятия стала презентация линейки продукции Фаско БИО, представляющей новый взгляд на уход за растениями!

БИОпродукция ФАСКО® произведена на основе известных и проверенных натуральных компонентов – компоста, биогумуса, золы и других продуктов переработки органических остатков. Источники сырья, используемого в производстве продукции, находятся на территориях с благоприятной экологической обстановкой, соседствуют со знаменитым Мещерским краем. Вдалеке от промышленных предприятий и крупных мегаполисов. Упаковка продукции подлежит вторичной переработке, а также призывает покупателей придерживаться правил раздельного сбора мусора, заботясь об экономии ресурсов планеты.

Используя продукцию новой линейки Фаско БИО, покупатель получает возможность вспомнить вкус настоящих овощей и ягод. Тех самых, что не "обогащены" нитратами и пестицидами.

Конференция Конференция

Уход за растениями Уход за растениями

Конференция "Путь на БИО" была организована для того, чтобы обратить внимание участников рынка на меняющиеся тренды и реальную обстановку на рынке, призвать всех присоединиться к формированию новой культуры производства и потребления товаров для ухода за растениями, поддержать движение БИО и серьезно задуматься о перспективах нашего будущего.

Добавить в мою подборку
Эта статья в подборках читателей
Сегодня читают
Авторизация
Итоги конференции "Путь на БИО" – новый взгляд на уход за растениями
Новости