ТОЛОКА дарит своим подписчикам подарки

Добавить в мою подборку
:

Издательский дом "Толока" объявляет очередную акцию для своих подписчиков. Все, что от вас требуется, – продолжать читать любимые журналы.

Ниже мы собрали акции самых популярных изданий ТОЛОКИ. Теперь вы не только из номера в номер будете узнавать полезную информацию, но и сможете получить гарантированные подарки.

Для тех, кто любит цветы

Любители цветов и декоративных растений могут получить в подарок "Лунный календарь ухода за садовыми и комнатными растениями на 2018 год", в котором расписаны благоприятные дни для всех основных работ по уходу за комнатными и садовыми цветами и кустарниками. Для этого вам нужно:

  1. Оформить подписку на журналы "Цветок" и "Домашние цветы" на 2-е полугодие 2017 года.
  2. До 30 июня (по почтовому штемпелю) прислать в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Цветочная сказка" и вложить в него конверт формата А4 с подписанным (разборчиво и полностью!) обратным адресом.
Адреса для отправки копий квитанций:
  • для жителей России – 214000, г. Смоленск, Главпочтамт, а/я 200;
  • для жителей Беларуси – 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 42;
  • для жителей Украины – 01001, г. Киев, а/я 265-В.

Для тех, кто любит готовить 

Те, кто оформит подписку на издания "Наша кухня" и "Сваты на кухне", получат изображение Колеса Фортуны, заряженное самой Фатимой Хадуевой (с описанием, как им пользоваться), а также спецвыпуск "Фатум от Фатимы Хадуевой: узнаем свое будущее вместе с известной яснознающей", в котором можно найти ответы на самые важные жизненные вопросы – как избежать болезней и добиться успеха, как сохранить баланс в семейной жизни. Чтобы получить эти два подарка, вам необходимо:

  1. Оформить подписку на издания "Наша кухня" и "Сваты на кухне" на 2-е полугодие 2017 года.
  2. До 1 июля (по почтовому штемпелю) прислать в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "НК + СнК".

акция Счастье в дом акция Счастье в дом

Поклонникам журнала "Золотые рецепты" редакция приготовила подарок в виде изображения иконы Белыничской Божьей Матери, освященного у чудотворной иконы в храме г. Белыничи. Эта икона – одна из самых почитаемых как православными, так и католиками. Она помогает в трудных жизненных обстоятельствах, облегчает телесные недуги и болезни, укрепляет семью и защищает дом от всякого зла. Получить подарок очень просто:

  1. Оформите подписку на 2-е полугодие 2017 года на два издания – "Золотые рецепты" в двух экземплярах (для себя и близких) или "Золотые рецепты" + любое другое издание ТОЛОКИ.
  2. До 1 июля (по почтовому штемпелю) вышлите на адрес редакции копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Счастье в дом" и вложите в письмо маркированный конверт формата А5 с вашим обратным адресом (адреса для писем – в начале статьи).

акция Дачные заготовки акция Дачные заготовки

Тех, кто оформит подписку на журналы "Сваты. Заготовки" и "Сваты на даче", ждет яркий и удобный магнит на холодильник с полезной таблицей. На выбор предлагаются 2 магнита: один – "Меры веса продуктов в граммах" (для кулинаров), второй – "Меры веса удобрений в граммах" (для дачников), благодаря которым вы будете точно знать, сколько того или иного продукта (удобрения) вмещает 1 ч.л., 1 ст.л. или 1 стакан. Чтобы получить один из магнитов, вам нужно:

  1. Оформить подписку на 2-е полугодие на два издания – "Сваты. Заготовки" и "Сваты на даче".
  2. До 1 июля (по почтовому штемпелю) прислать в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Дачные заготовки" и вложенным в письмо подписанным конвертом с вашим обратным адресом (адреса для писем – в начале статьи).

Для тех, кто в дополнение к двум указанным изданиям выпишет еще и новинку "Суперкухня" и пришлет копии трех подписных квитанций, получит вместе с магнитом дополнительный подарок – одно из изданий на выбор (в письме надо указать его название): "Секреты вкусной ягоды", "Энциклопедия виноградаря", "Энциклопедия грибника", "Целебная клумба".

Для тех, кто заботится о своем здоровье 

акция Народный доктор (1) акция Народный доктор (1)

Все, кто подпишется на журналы "Народный доктор" и "Суперсовет. Мое здоровье", в подарок получат карту знаков-оберегов от парапсихолога Инессы Алиевой. Эти знаки станут надежными защитниками вашего дома. Вы не только узнаете, для чего каждый из них служит (для защиты здоровья свей семьи, благополучия, от недобрых людей и др.), но и сможете сами нарисовать их в определенном месте своего жилища. Получить карту знаков-оберегов очень просто:

  1. Оформите подписку на 2-е полугодие 2017 года на журналы "Народный доктор" и "Суперсовет. Мое здоровье".
  2. До 15 июня (по почтовому штемпелю) пришлите в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Народный доктор +" и подписанный конверт формата А5 с вашим обратным адресом (адреса для писем – в начале статьи).

акция Народный доктор (2) акция Народный доктор (2)

Подписавшимся на издания "Народный доктор" и "Лечитесь с нами" (в Беларуси – "Секреты исцеления") редакция подарит два портрета Святого Шарбеля, который славится своей чудодейственной способностью излечивать самые разные болезни. Чтобы получить подарок:

  1. Оформите подписку на 2-е полугодие 2017 года на журналы "Народный доктор" и "Лечитесь с нами" ("Секреты исцеления").
  2. До 15 июня (по почтовому штемпелю) пришлите в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Народный доктор +" и подписанный конверт А5 с вашим обратным адресом (адреса для писем – в начале статьи).

Тот, кто подпишется сразу на 3 издания – "Народный доктор", "Лечитесь с нами" и "Суперсовет. Мое здоровье" – и пришлет до 15 июня копии трех подписных квитанций, получит оба подарка (карту знаков-оберегов от Инессы Алиевой и два портрета Святого Шарбеля).

Для тех, кто любит мастерить и рукодельничать 

акция Удачная подписка акция Удачная подписка

Подписчики журнала "Делаем сами" смогут получить один из подарков на выбор: схему вышивки крестиком "Ангелочки" либо подробное описание сооружения многофункциональной садовой печи (мангала-коптильни), на которой можно не только коптить рыбу или мясо, готовить уху, запекать колбаски, но и сушить грибы, сливы, груши и яблоки. Получить один из подарков очень просто:

  1. Оформите подписку на 2-е полугодие 2017 года на издания "Толока. Делаем сами" + "Толока. Делаем сами. Спецвыпуск" либо "Толока. Делаем сами" + "Мастерская на дому".
  2. До 8 июля (по почтовому штемпелю) пришлите в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Удачная подписка!" и подписанный конверт А4 с вашим обратным адресом. Не забудьте в письме указать желаемый подарок – схему вышивки либо описание садовой печи (адреса для писем – в начале статьи).

Чтобы получить сразу 3 подарка – схему вышивки + описание садовой печи + коллекцию рецептов блюд, приготовленных на открытом огне –  подпишитесь на журналы "Толока. Делаем сами" и "Кухонька Михалыча" (в Беларуси – "Секреты кухни") и вышлите на адрес редакции копии квитанций (до 8 июля) с подписанным конвертом формата А4.

Для тех, у кого есть дети 

акция Подарки всем (замена) акция Подарки всем (замена)

Хотите порадовать не только себя, но еще и своих детей, племянников или внуков? Это сделать очень просто! Оформите подписку на 2-е полугодие 2017 года  на газету "Суперсовет", а также на любое из детских изданий ТОЛОКИ ("Волшебный" или "Саша и Маша") и получите сразу несколько подарков.

  • "Суперсовет" + "Суперсовет" (подарок – набор наклеек для домашних заготовок);
  • "Суперсовет" + "Саша и Маша" (подарок – набор наклеек для домашних заготовок + закладки-мотиваторы для книг с изображением любимых героев);
  • "Суперсовет" + "Волшебный" (подарок – набор наклеек для домашних заготовок + закладки-мотиваторы для книг с изображением очаровательных кошек).

Чтобы получить подарки, не позднее 1 июля (по почтовому штемпелю) вышлите в редакцию копии двух подписных квитанций с пометкой на конверте "Всем подарки!", а также маркированный конверт с вашим обратным адресом (адреса для писем – в начале статьи).

Тот, кто оформит подписку сразу на три издания – "Суперсовет", "Саша и Маша" и "Волшебный" – получит подарки от каждого издания + волшебный магнит.

Подписная акция "Дочки-матери" 

акция Дочки-матери акция Дочки-матери

Журнал "Счастливая и красивая" – суперпозитивное издание для женщин, которое подскажет, как найти общий язык с мужчиной, воспитать талантливых деток, научиться ценить себя и каждый день выглядеть просто сногсшибательно.

Журнал "Сваты на пенсии" – это встреча с активными и жизнелюбивыми ровесниками, советы по здоровью, даче, кулинарии, ответы юристов и обзор изменений в пенсионном законодательстве.

Оформите подписку сразу на два этих издания (для себя и своих родителей) и получите в подарок спецвыпуск "Фатум от Фатимы Хадуевой", в котором известная яснознающая, финалистка 13-го сезона "Битвы экстрасенсов" дает ответы на самые сокровенные вопросы о судьбе, раскрывает секреты личной нумерологии, помогает расстаться с "занозами" прошлого и прийти к лучшему будущему.

Чтобы получить подарок, вам нужно:

  1. Вложить в почтовый конверт копии подписных абонементов на журналы "Счастливая и красивая" и "Сваты на пенсии" на 2-е полугодие 2017 года (либо распечатку чека об оплате подписки на указанный период через интернет).
  2. Сделать на конверте пометку "Дочки-матери" и отправить его по одному из указанных ниже адресов.
Адреса для отправки копий квитанций:
  • для жителей России – 214000, г. Смоленск, Главпочтамт, а/я 200;
  • для жителей Беларуси – 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 42.

Конкурс от журнала "Домашний" 

акция Домашний акция Домашний

Редакция журнала предлагает вам вспомнить свои моменты счастья (первый поцелуй, дождь в день свадьбы, запах новорожденного сына, вкус пломбира, который покупала в детстве бабушка) и поделиться ими с "Домашним". Каждое письмо будет опубликовано в журнале, а авторы самых интересных из них получат в подарок одну из книг теледоктора Сергея Агапкина от издательства "Эксмо".

Письма принимаются до 31 августа. Адрес для жителей России: 214000, г. Смоленск, Главпочтамт, а/я 200, журнал "Домашний" с пометкой "Ты счастливчик". Адрес для жителей Беларуси: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 42, журнал "Домашний" с пометкой "Ты счастливчик!". А можете присылать свои истории на email: dgt@toloka.com. Только не забудьте указать ФИО, индекс и обратный адрес, чтобы редакция могла связаться с вами и выслать подарок.

Чтобы легче было следить за публикациями, выпишите журнал "Домашний" на 2-е полугодие 2017 года.

Оформить подписку на любой из журналов ТОЛОКИ вы можете, не выходя из дома.

 

Подписаться через интернет

 

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
ТОЛОКА дарит своим подписчикам подарки
Новости