Юбилейная выставка-ярмарка "Фазенда-2016" пройдет с 7 по 11 сентября

Добавить в мою подборку
:

Для настоящего дачника нет ничего лучше, чем специализированная выставка, посвященная любимому делу. Одной из таких выставок является "Фазенда" – крупнейший смотр достижений отечественной и зарубежной селекции и дачного хозяйства.

Долгожданное для всех садоводов и огородников событие состоится в период с 7 по 11 сентября в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" (г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1). 30-я по счету выставка-ярмарка "Фазенда-2016" приглашает всех желающих познакомиться с трендами в дачной сфере и пообщаться с единомышленниками.

Секрет "долголетия" выставки прост – на одной площадке ежегодно собирается более тысячи посетителей, объединенных общей целью – сделать загородный или частный дом комфортным для проживания и благоустроить прилегающую к нему территорию. Учитывая благородную цель организаторов и посетителей, на выставке экспонируются только качественные товары и последние достижения "дачной мысли".

Каждый год посетители выставки могут найти на стендах саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, садовые и комнатные цветы, удобрения, бани, теплицы, дачный инвентарь, мед и продукцию фермерских хозяйств, удобную и комфортную одежду и обувь для работ на участке, а также скатерти и предметы дачного интерьера.

В стенах павильона 11.1 будет размещена продукция частных питомников и ферм, садоводов-любителей и фирм, которые предлагают услуги по ландшафтному проектированию и озеленению участка. О научных достижениях расскажут специалисты из НИИ и селекционеры, а также специалисты по дизайну. Каждый покупатель сможет получить консультацию по уходу за посадочным материалом и растениями.

По традиции организаторы выставки проводят мастер-классы по садоводству и ландшафтному дизайну. Во время эти небольших, но познавательных практикумов дачники иногда узнают больше, чем за все предыдущие годы.

В этом году выставка будет разделена на несколько тематических зон:

• товары для строительства загородного дома;

• теплицы и парники;

• садовый инвентарь и техника для обслуживания садово-дачного участка;

• семена, рассада, саженцы плодовых деревьев;

• биологические препараты и удобрения для растений;

• системы отопления и освещения для загородных домов;

• товары и услуги по ландшафтному дизайну;

• система охраны и  видеонаблюдения;

• товары для детского отдыха на даче;

• садовая мебель.

Каждый год выставку посещает не менее 20 тыс. посетителей со всей России из стран СНГ. Большинство экспонентов выставляются не первый год, поэтому существует большая вероятность встретить знакомых и проверенных производителей. В 2016 году повышенное внимание будет уделено оптовым поставщикам и экологически чистым дачным решениям.

!Вход бесплатный!

Время работы

Первый день − с 12 до 19 часов
Последний день − с 10 до 16 часов
Остальные дни − с 10 до 19 часов

Как добраться:

Расстояние от выхода метро "Сокольники" до павильона 11.1 составляет около 1 километра.


После центрального входа в парк нужно идти всё время прямо, до Фестивальной площади.


От станции метро "Сокольники" до павильона будет организовано бесплатное маршрутное такси для посетителей выставки.

 

Приходите, не пожалеете!

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Юбилейная выставка-ярмарка "Фазенда-2016" пройдет с 7 по 11 сентября
Новости