Хотите узнать больше о малоэтажном домостроении?

Добавить в мою подборку
:

Малоэтажное домостроение становится все более привлекательным для бизнесменов "новой волны". Но часто многие значимые проекты не доводятся до конца и "погибают" из-за неразвитой инфраструктуры. Можно ли повлиять на эти процессы?

Круглый стол, посвященный малоэтажному домостроению, пройдет в 12.00 13 мая 2016 года в конференц-зале выставки "ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача" (КОСК "Россия", г. Екатеринбург, ул. Высоцкого 14).

Малоэтажное строительство, в том числе загородное деревянное домостроение, – это одно из главных направлений развития современного малого и среднего бизнеса. Оно включает в себя создание среды комфортного проживания, благоприятного инвестиционного климата и ведения предпринимательской деятельности, правила в котором можно определять и формировать единственным способом – только в тесном контакте с потребителем, учитывая его запросы и потребности.

Бизнесмены нового поколения активно осваивают незанятые территории: продают и покупают землю, создают инфраструктуру, возводят дома, но зачастую на этом и останавливаются. Как следствие, собственник жилья, начав жить за городом, сталкивается с проблемами обучения детей, медицинского обслуживания, организации свободного времени.

На базе правления НП "Деревянное домостроение Урала" создан независимый экспертный совет, в который вошли руководители предприятий, заинтересованных в развитии малоэтажного домостроения, создания поселков современного типа и развитии услуг на этих территориях. Аналитическая работа по изучению ситуации на рынке индивидуального и малоэтажного домостроения в Свердловской области, стратегические документы правительства и зарубежный опыт заставляют участников рынка малоэтажного строительства во многом изменить отношение к созданию инфраструктуры объектов и условиям комфортного проживания в них.

Индивидуальное домостроение сегодня – это не только новые материалы и технологии, но и принципиально новая философия, культура и психология, это направление государственной политики – и для окончательного формирования системы необходимо участие всех заинтересованных лиц.

13 мая в рамках выставки "ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача" НП "Деревянное домостроение Урала" проводит очередной "круглый стол", посвященный обсуждению текущей ситуации на рынке малоэтажного строительства в регионе.

Главной темой "круглого стола" в рамках выставки станет обсуждение возможностей, принципов и преимуществ комплексного освоения и развития территорий, формирования современного рынка малоэтажного домостроения и повышения уровня качества жизни.

В рамках "круглого стола" члены экспертного совета поделятся опытом и решениями, которые были сформированы в ходе подготовки к открытому обсуждению. Актуальность мероприятия обусловлена тем, что в условиях экономического кризиса системных подход, предлагаемый членами экспертного совета, обеспечивает получение стабильного экономического эффекта всеми участниками рынка малоэтажного домостроения.

Дискуссионный формат мероприятия подразумевает не только обмен опытом, но и возможность получения и обсуждения обратной связи от участников и посетителей выставки и "круглого стола".

К диалогу приглашаются все заинтересованные специалисты.

 

Участие в заседании "круглого стола" – бесплатное.

 

При оформлении электронного билета на сайте – посещение выставки для специалистов в течение всех дней работы бесплатно.

Билет на выставку "ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача" >>

Бесплатно выставку можно посетить:

• по электронному пригласительному билету (оформленному на сайте),

• по бумажному пригласительному билету (полученному в офисе организатора).

Подробнее о выставке>>

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Хотите узнать больше о малоэтажном домостроении?
Новости