С 20 по 24 апреля в КВЦ "Сокольники" прошла выставка "Фазенда"

Добавить в мою подборку
:

Выставка-ярмарка "Фазенда-2016" в этом году собрала огромное число экспонентов и посетителей. Все желающие смогли приобрести необходимый посадочный материал, познакомиться с новейшими достижениями селекции и получить бесплатные консультации.

На протяжении 5 дней павильоны 11.1 и 11.2 Конгрессно-выставочного центра "Сокольники" (г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1) принимали гостей 29-й специализированной выставки-ярмарки "Фазенда". Посетителями выставки стали садоводы и огородники, а также все те, кто увлекается загородной жизнью. Уже в первые дни стало ясно, что мероприятие привлекло огромное число любителей и профессионалов, которые по достоинству оценили экспозицию и представленные в ней экспонаты.

Выставка "Фазенда" проходит в Москве дважды в год. Этой весной в ней приняли участие свыше 15 тыс. посетителей. В проекте было задействовано 120 компаний, в том числе производители товаров для садоводов и огородников, цветоводства и ландшафтного дизайна, садово-дачной мебели, а также садовые центры и фермерские хозяйства.

Участники мероприятия представили товары и услуги, которые помогут садоводам и огородникам начать дачный сезон активно. В частности, в рамках выставки была организована продажа посадочного материала (семян, рассады и саженцев), средств защиты растений, удобрений и иной продукции, без которой на дачном участке не обойтись. Представители садоводческих и фермерских хозяйств демонстрировали свои достижения в области селекции и предлагали посетителям широкий выбор саженцев плодово-ягодных и овощных культур, цветов, средств защиты растений, удобрений, теплиц, укрывного материала, дачного инвентаря, литературы по садоводству и огородничеству.

Посетители выставки смогли получить бесплатные консультации представителей союза садоводов и специализированных организаций по выращиванию тех или иных культур, ухода за ними и обработки от вредителей. Опытные садоводы и огороды поделились секретами получения высоких урожаев на дачных участках и крупных земельных наделах.

Всех гостей выставки-ярмарки ожидала обширная и познавательная деловая программа. В ее рамках прошли лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и садоводства.

В рамках проведения мероприятия была организована продажа продовольственных товаров, товаров для здоровья и красоты, также работали многочисленные пункты питания.

По окончании выставки участникам были вручены почетные дипломы за открытие успешного весеннего выставочного сезона. Организаторы специализированной выставки "Фазенда" выражают огромную благодарность всем экспонентам и посетителям за праздник, который царил в павильонах. Также организаторы напоминают, что вторая выставка пройдет осенью с 7 по 11 сентября 2016 года.

Портал Ogorod.ru выступил одним из информационных партнеров выставки:

Желаем отличного урожая, цветущих садов, хорошего отдыха и солнечного настроения на весь дачный сезон!

 

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
С 20 по 24 апреля в КВЦ "Сокольники" прошла выставка "Фазенда"
Новости