Петербургская зеленая неделя-2017 пройдет на арене городского спортивно-концертного комплекса

Добавить в мою подборку
: Петербургская зеленая неделя 2017

"Петербургская зеленая неделя" – это ежегодная выставка-продажа, в рамках которой участники и посетители получат возможность обменяться опытом и приобрести интересующую продукцию по доступным ценам.

Крупнейшая выставка-продажа товаров для сада и огорода "Петербургская зеленая неделя" пройдет в этом году под лозунгом: "Все для сада – на одной площадке". Организаторы мероприятия приглашают владельцев дач и приусадебных участков в период с 20 по 23 апреля в Петербургский СКК по адресу: проспект Ю. Гагарина, 8, станция метро "Парк Победы" на экспозицию посадочного материала, специально рекомендованного к выращиванию в Северо-Западном регионе.

Более 130 торговых павильонов представят малую сельхозтехнику и садовые инструменты, удобрения и средства защиты растений, парники, садовую мебель и предметы интерьера. Также на выставке гости смогут купить саженцы декоративных культур, плодово-ягодных деревьев и кустарников, рассаду и семена цветов и овощных культур из питомников Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. 

Петербургская зеленая неделя Петербургская зеленая неделя

Помимо описанных материалов, на выставке также будут представлены удобрения и средства защиты растений, укрывной материал и теплицы, садовые инструменты, элементы декоративного оформления. В течение 4 дней посетители получат возможность проконсультироваться с профессиональными садовниками, флористами, производителями и поставщиками малогабаритной сельхозпродукции.

Петербургская зеленая неделя 2017 Петербургская зеленая неделя 2017

Участники выставки расскажут об использовании органических удобрений и биопрепаратов. В ходе экспозиции будут представлены инновационные технологии, упрощающие процесс выращивания сельскохозяйственных культур.

Место проведения:

проспект Ю. Гагарина, 8, станция метро "Парк Победы".

Режим работы:

20-22 апреля – с 11.00 до 20.00;

23 апреля – с 11.00 до 18.00.

Каждый день работы выставки с 11.00 до 13.00вход бесплатный для всех посетителей. Пенсионерам – вход бесплатный в течение всего времени работы выставки. 

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Петербургская зеленая неделя-2017 пройдет на арене городского спортивно-концертного комплекса
Новости